




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Честерфилд
Габаритные размеры:
- Длина: 120 см
- Глубина: 100 см
- Высота: 85 см
Основа сидения: пенополиуретан, синтепон, пружины-змейка, ватин
Каркас: дерево
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: от 15 000 ₴

Отправка с 29 мая 2026
