


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Люкс
Длина: 90см.
Высота: 90/100см.
Глубина:96см.
Сиденье: брус сосновый, змеевидная пружина,
войлочное покрытие, пружинный блок, войлочное
покрытие, пенополиуретан, синтепон.
Спинка: брус сосновый, фанера, ДСП, ДВП,
пенополиуретан, тканевый чехол уплотнен
синтепоном.
Опоры: нержавеющая сталь
Подголовники укомплектованы механизмом
ступенчатой регулировки наклона.
Ткань или экокожа разных цветов на выбор покупателя
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 29 мая 2026
