
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Фаворит с выдвигающейся подставкой для ног
Ш 1210 В 1040/840 Г 1000
Сиденье: брус сосновый, ДСП(Е1), ДВП(Е1), змеевидная
пружина, защитное покрытие, пенополиуретан марки НS 30-30, HS 25-20,
синтепон.
Спинка: брус сосновый, фанера, ДСП(Е1), ДВП(Е1), пас
резиновый, пенополиуретан марки НS 30-30, HS 25-20, синтепон.
Ящик для белья: брус сосновый, ламинированое
ДСП(Е1), ламинированое ДВП(Е1).
(Класс Е1- стандарт качества для ДСП,ДВП. Означает, что данное изделие может применяться для производства медицинской мебели)
Механизм трансформации: реклайнер
Опоры: нержавеющая сталь
Подголовник укомплектован механизмом
ступенчатой регулировки наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Механизм трансформации спального места | Реклайнер |
| Обивочный материал | любой |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 18 000 ₴



Отправка с 19 мая 2026
