



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 8 096 ₴





Отправка с 29 мая 2026
