



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 8 115 ₴





Отправка с 29 мая 2026
