


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Любой |
| Производитель | Укаина |
| Стулья в любом цвете | В любом цвете под заказ |
- Цена: от 3 564 ₴





Отправка с 13 мая 2026
