




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 111 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Стулья в любом цвете | В любом цвете под заказ |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 42.0 |
- Цена: 3 450 ₴





Отправка с 29 мая 2026
