


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 100 см.
Ширина: 60 см.
Высота: 45 см.
Материал: дерево ясень,
Столешница на выбор - шпонированное МДФ (стандарт), Стекло +10%, Искусственный камень+3000грн.
Покрытие ножек: Эмаль (RAL) или Тонировка
Цвет столешницы и ножек стола можно выбрать по каталогу (RAL), Тонировка
Можно делать заказ по индивидуальным размерам.
Эмаль (RAL)
Тонировка
Стекло
Искусственный камень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень, МДФ, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 5 175 ₴




Отправка с 19 мая 2026
