

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 49,5 см.
Ширина: 49,5 см.
Высота: 70 см.
Столешница - деревянная, покрытие Бейц - морилка на водной основе
Ножки: ольха, покрытие Эмаль
Можно делать заказ по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина стола (мм) | 49,5 |
| Ширина стола (мм) | 49,5 |
| Высота стола (мм) | 70 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 495 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 495 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 4 174 ₴
Отправка с 19 мая 2026
