


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 62 см.
Ширина: 62 см.
Высота: 50 см.
Материал: сосна, ольха
Столешница на выбор - шпонированное МДФ
Покрытие: Эмаль
Можно делать заказ по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина стола (мм) | 62 |
| Ширина стола (мм) | 62 |
| Высота стола (мм) | 50 |
| Тип кухонного стола | В любом цвете под заказ |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 620 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
- Цена: 6 400 ₴
Отправка с 19 мая 2026
