


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
- Цена: 20 705 ₴





Отправка с 29 мая 2026
