


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 77 см |
- Цена: от 13 750 ₴




Отправка с 16 мая 2026
