




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 1150 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет (оттенок) мебели | Любой |
- Цена: 13 000 ₴



Отправка с 13 мая 2026
