




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 140/160/180/200 см.
Длина - 190/200 см.
Высота изголовья - 55 см. (можно менять)
Габарит по ширине +30 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +55 см. к длине спального места.
Возможно изготовление в любых размерах
Каркас кровати - металлический, буковые ламели
Материалы: фанера, дерево
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Ящик для белья - дно ящика на выбор ДВП, ДСП, Фанера. Перемычка, разделяющая ящик на две части.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзам, кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 255 см |
| Ширина кровати | 210 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Производитель | Укаина |
| Форма кровати | Мягкая |
| Тип кровати | Полуторные |
| Высота изголовья | 55 |
| Спальное место | 180x200 |
- Цена: 37 000 ₴



Отправка с 01 июня 2026
