




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 99см.
Ширина: 75см.
Глубина: 88см.
Каркас - бук, фанера.
Поролон сиденья - HS3530 / EL2842
Ножка стандарт метал цвет черный
Ножка поворотная на 360°, форма Elips или Star
Цвет ножки Черный, Хром, Золото, Медь
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 990 |
| Ширина табуретки | 750 |
| Глубина табуретки | 880 мм |
| Стулья в любом цвете | В любом цвете под заказ |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
| Ширина стула | 750 мм |
| Глубина стула | 880 мм |
- Цена: 12 600 ₴





