




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 97см.
Ширина: 83см.
Глубина: 85см.
Каркас - бук, фанера.
Поролон сиденья - HS3530 / EL2842
Ножка стандарт метал цвет черный
Форма ножки Elips или Star
Цвет ножки Черный, Хром, Золото, Медь
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 830 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
- Цена: от 13 125 ₴




