




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 100см.
Ширина: 89см.
Глубина: 92см.
Каркас - бук, фанера.
Поролон сиденья - HS3530 / EL2842
Ножка стандарт метал цвет черный
Ножка поворотная на 360° +400грн
Цвет ножки Хром, Золото, Медь +300грн
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 890 мм |
| Глубина стула | 920 мм |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
- Цена: от 12 600 ₴


Отправка с 19 мая 2026
