

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
- Цена: от 3 795 ₴





Отправка с 29 мая 2026
