

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 160 см.
Длина - 200 см.
Высота изголовья - 115 см.
Габарит по ширине +20 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +19 см. к длине спального места.
Основа под матрас - металлический каркас, буковые ламели. Расстояние между ламелями 2,5см.
Материалы: ЛДСП первого сорта. Боковые царги усиленные сосновым бруском.
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Дно ниши для белья – из белого МДФ, при необходимости сдвигается для уборки под кроватью.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 115 |
| Спальное место | 160x200 |
- Цена: от 19 950 ₴


Отправка с 16 мая 2026
