




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 160 см.
Длина - 200 см.
Высота изголовья - 104 см.
Габарит по ширине 172см
Габарит по длине 217см
Каркас без матраса - металлический, буковые ламели
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Перемычка разделяющая ящик на две части
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Спальное место | 160x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Форма кровати | Мягкая |
- Цена: 15 000 ₴

