




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Длина: 335 см.
- Глубина углового модуля 1: 195 см.
- Глубина углового модуля 2: 175 см
- Высота: 90 см.
Спальное место: 145*290см.
Наполнение: Брус сосновый сухой (18% влажности), ДСП шлифованное, Фанера "16" мм шлифованная
Пружинный блок "Бонель", термонастил, ППУ ST "25".
Подушки: филфайбера
Раскладка: дельфин
Ниша для белья 2-шт.
Угол имеет форму "П", не взаимозаменяемый.
По-умолчанию цена указана за 3 категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 290 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Длина дивана | 335 см |
| Глубина дивана | 195 см |
- Цена: 49 500 ₴



Отправка с 30 июня 2026
