




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 180 см.
Длина - 200 см.
Высота изголовья - 175 см.(можно менять)
Габарит по ширине +12 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +17см. к длине спального места.
Основа под матрас - металлический каркас, буковые ламели.
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Ящик для белья - есть
На фото ткань Юнитекс Роял 11
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Спальное место | 180x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Форма кровати | Мягкая |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 175 |
- Цена: 30 000 ₴



Отправка с 01 июня 2026
