
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: от 9 130 ₴



Отправка с 29 мая 2026
