




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 830 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина стула | 830 мм |
| Глубина стула | 820 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
- Цена: от 12 495 ₴



Отправка с 19 мая 2026
