




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
| Ширина стула | 980 мм |
| Глубина стула | 820 мм |
- Цена: от 13 125 ₴




Отправка с 19 мая 2026
