




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Порто реклайнер с качалкой
Габаритные размеры:
- Длина: 102 см
- Глубина: 100 см
- Выста: 100 см
Основа сидения: пенополиуретан
Спинка и подлокотники: синтепух гранулированный (холлофайбер)
Каркас: дерево, ДВП,фанера
Механизм трансформации: реклайнер с качалкой
Кресло оснащаются специальной выезжающей подножкой - реклайнером.Управление механическое.Подножка выдвигается с помощью нажатия специального рычага. Благодаря функции изменения угла наклона спинки, кресло можно подстроить под любого человека, после чего выбранное положение фиксируется. Кресло качается и поворачивается вокруг своей оси.
Цена указана за вторую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Механизм трансформации спального места | Реклайнер |
- Цена: от 16 500 ₴



Отправка с 19 мая 2026
