




Кресло Купер реклайнер
Габаритные размеры:
- Длина: 100 см
- Глубина: 90 см
- Выста: 95 см
Основа сидения: пенополиуретан
Спинка и подлокотники: синтепух гранулированный (холлофайбер)
Каркас: дерево, ДВП,фанера
Механизм трансформации: реклайнер
Кресло оснащаются специальной выезжающей подножкой - реклайнером.Управление механическое.Подножка выдвигается с помощью нажатия специального рычага. Благодаря функции изменения угла наклона спинки, кресло можно подстроить под любого человека, после чего выбранное положение фиксируется.
Возможны варианта кресел:
1) реклайнер поднимается передняя часть и
опускается спинка
2) качалка поднимается передняя часть,
опускается спинка, кресло качается и поворачивается вокруг своей оси
3) реклайнер с электроприводом
Цена указана за вторую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Механизм трансформации спального места | Реклайнер |
- Цена: от 15 950 ₴


Отправка с 19 мая 2026
