




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло с поворотным механизмом
Длина: 100 см
Высота: 90см
Глубина: 110см
Наполнение: пружинный блок + ППУ
Ткань или экокожа разных цветов на выбор
По-умолчанию цена указана за 3 категорию оббивки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: 23 980 ₴



Отправка с 19 мая 2026
