




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 128см
Глубина: 101см
Высота: 77см
Высота до сиденья: 48см
Брус сосновый сухой (18% влажности), ДСП шлифованное, Фанера "16" мм шлифованная
Металлическая усиленная пружина змейка, ППУ повышенной плотности HS.
Подушки: филфайбера
Спинка с подлокотниками со стразами (искусственными камнями)
На фото велюр Юнитекс Париж 84
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 см |
| Глубина | 101 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: 22 000 ₴


