




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий журнальный стол Тренд
Длина: 87 см
Ширина: 67 см
Высота: 47 см
Цвет: любой
Материал столешницы: каленое стекло
Колеса 4шт.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 870 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
- Цена: 16 000 ₴

