




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул Форте
Высота: 104см.
Ширина: 50см.
Глубина: 60см.
Высота сиденья: 66см.
Высота до перемычки: 27 см
Каркас: деревянный бук
Наполнение: поролон
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: любая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 104 мм |
| Высота сиденья стула | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 50.0 |
| Глубина | 60 мм |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Стулья в любом цвете | В любом цвете под заказ |
- Цена: 5 850 ₴





Отправка с 13 мая 2026
