



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Прямоугольный
Длина 90см (под заказ любой размер)
Глубина 40см
Высота с ножками 44см
Ножки металлические черные
На фото велюр Toptextil venus velvet 2914 (под заказ любой цвет)
Длина 90см (под заказ любой размер)
Глубина 40см
Высота с ножками 44см
Ножки металлические черные
На фото велюр Toptextil venus velvet 2914 (под заказ любой цвет)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
- Цена: 6 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026
