




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 160см.
Длина - 190/200 см.
Высота изголовья - 105см.
Габарит по ширине +20 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +30 см. к длине спального места.
Основа под матрас - металлический каркас, буковые ламели.
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
По-умолчанию цена указана за 2 категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 160x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 105 |
- Цена: от 25 000 ₴


Отправка с 14 мая 2026
