


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота: 100см.
Ширина: 75см.
Глубина: 90см.
Глубина посадки: 57см.
Каркас - дерево
Ножки метал цвет Hrom
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 750 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Цвет кресел | В любом цвете под заказ |
- Цена: от 11 000 ₴
Отправка с 19 мая 2026
