
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Лофт
Габаритные размеры:
- Длина: 125 см
- Глубина: 98 см
- Высота: 75 см
Каркас из сосны, соединение шип паз, высококачественная фанера.
Мягкие элементы сиденья – пас, войлок, ватин, синтепон, ППУ HS 3535.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: от 12 300 ₴
Отправка с 29 мая 2026
