
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 160 см.
Длина - 190/200 см.
Высота изголовья - 102см.
Габарит по ширине +10 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +10 см. к длине спального места.
Основа под матрас - металлический каркас, буковые ламели.
Материалы: ЛДСП первого сорта. Боковые царги усиленные сосновым бруском.
Без подъемного механизма – каркас устанавливается на 6 ножек.
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 160x200 |
| Подъемный механизм | Без под.мех. |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 102 |
- Цена: 16 800 ₴
Отправка с 15 мая 2026
