




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина – 180 см.
Длина – 190/200 см.
Высота изголовья – 98см.
Габарит шириной 22 см. до ширины спального места.
Габарит длиной 41 см. к длине спального места.
Основание под матрас – металлический каркас, буковые ламели.
Материалы: Ламинированное ДСП усиленное металлическими вставками.
С подъемным механизмом – работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Съемный чехол на липучках
Съемное дно из 3 или 2 частей
Под заказ в любом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 241 см |
| Ширина кровати | 212 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 180x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 98 |
- Цена: 35 500 ₴






