




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина – 180 см.
Длина – 190/200 см.
Высота изголовья – 101см.
Габарит шириной 13 см. до ширины спального места.
Габарит длиной 14 см. к длине спального места.
Основание под матрас – металлический каркас, буковые ламели.
Материалы: Ламинированное ДСП усиленное металлическими вставками.
С подъемным механизмом – работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Спинка кровати с карманами
Съемный чехол на липучках
Съемное дно из 2 или 3 частей
Под заказ в любом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 193 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 180x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Высота изголовья | 101 |
- Цена: 29 000 ₴





