




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 90 см.
Длина - 200 см.
Высота изголовья - 83 см.
Габарит по ширине +20 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +20 см. к длине спального места.
Основа под матрас - металлический каркас, буковые ламели.
Материалы: Каркас кровати состоит из шлифованного ДСП первого сорта, который обтянут флизелином. Боковые царги усиленные сосновым бруском.
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1000 ньютон
Варианты оббивки: ткань, эко-кожа
Механизм подъема можно поставить на открывание по длине кровати или сбоку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 110 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 90x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Высота изголовья | 83 |
- Цена: 19 425 ₴


Отправка с 16 мая 2026
