




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм трансформации: Дельфин
Габаритные размеры:
- Длина: 267 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 82 см
Спальное место: 120х195 см
Основа сидения: пенополиуретан, синтепон, пружины-змейка, ватин
Каркас: дерево
Подлокотники украшены декоративными гвоздями (можно без них)
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина дивана | 267 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: от 34 100 ₴











Отправка с 24 июня 2026
