



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина дивана | 130 см |
| Глубина дивана | 79 см |
- Цена: от 13 915 ₴





Отправка с 24 июня 2026
