

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Длина: 230 см
- Ширина: 95 см
- Высота: 105 см
Спальное место: 120х190 см
Механизм трансформации: дельфин
Основа сидения: пружинный блок, пенополиуретан, синтепон
Ножки дивана - массив дерева.
Каркас деревянный: сосна, ламинированное ДСП, фанера
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 20 755 ₴





Отправка с 24 июня 2026
