




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм трансформации: французская раскладушка
Габаритные размеры:
- Длина: 170 см
- Глубина: 95 см
- Высота: 75см
Спальное место: 200х100 см
Основа сидения: пенополиуретан, синтепон, пружины-змейка, ватин
Каркас: дерево
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина дивана | 170 см |
| Глубина дивана | 95 см |
- Цена: от 30 580 ₴





Отправка с 24 июня 2026
