




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Честерфилд нераскладной
Габаритные размеры:
- Длина: 220 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 74 см
Основа сидения: пенополиуретан, синтепон, ламели, ватин
Каркас: дерево, фанера
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель , кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Длина дивана | 220 см |
| Глубина дивана | 90 см |
- Цена: от 22 550 ₴





Отправка с 24 июня 2026
