


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Кардинал
Габаритные размеры:
- Длина: 93 см
- Глубина: 95 см
- Высота: 100 см
Основа сидения: металлическая змейка/ламели, сочетание нескольких слоев пенополиуретана повышенной плотности и эко синтепона, холлофайбер
Каркас: брус хвойных пород, шлифованное ДВП/ДСП/фанера
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань, кожзаменитель, кожа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 95 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Обивочный материал | любой |
| Производитель | Укаина |
- Цена: от 15 841 ₴




Отправка с 29 мая 2026
