
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 360 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 29 мая 2026
