




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры спального места:
Ширина - 160 см.
Длина - 200 см.
Высота изголовья - 125 см.
Габарит по ширине +14 см. к ширине спального места.
Габарит по длине +33 см. к длине спального места.
Каркас кровати - металлический, буковые ламели
Материалы: ДСП первого сорта. Боковые царги усиленные сосновым бруском.
С подъемным механизмом - работает на пневматике (газлифт) 1200 ньютон
Ящик для белья - дно ящика шлифованное МДФ 6 мм. выдерживает 120 кг нагрузки. Перемычка, разделяющая ящик на две части изготовлена из ламинированного ДСП.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 233 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | 160x200 |
| Подъемный механизм | С под.мех. |
| Высота изголовья | 125 |
| Тип кровати | Двуспальные |
| Цвет | Любой |
- Цена: 22 785 ₴



Отправка с 09 июня 2026
