




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий журнальный стол Честерфилд
Размеры:
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 42 см
Цвет: любой
Материал столешницы: каленое стекло
Колеса 4шт.
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
- Цена: от 11 000 ₴




Отправка с 29 мая 2026
