
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий журнальный стол Релакс
Размеры:
Длина: 90 см
Ширина: 90 см
Высота: 47 см
Цвет: любой
Материал столешницы: каленое стекло
По-умолчанию цена указана за первую категорию оббивки
Варианты оббивки: ткань или эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Цвет | Любой |
- Цена: от 11 000 ₴
Отправка с 29 мая 2026
