




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 16 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Укаина |
| Обивочный материал | любой |
- Цена: от 13 358 ₴






Отправка с 29 мая 2026
